rpct.net
当前位置:首页 >> 今天阜阳到宁波的火车 >>

今天阜阳到宁波的火车

K8497 阜阳 宁波东17:56当天 05:17第二天 11小时21分842公里 硬座 113元硬卧 195 / 201 / 209元 K8387 阜阳 宁波东22:27当天 09:29第二天 11小时2分842公里 硬座 113元硬卧 195 / 201 / 209元软卧 302 / 316元 K8499 阜阳 宁波东23:00当天 12:33第二天 13小时33分842公里 硬座 113元硬卧 195 / 201 / 209元 K658/ K655 阜阳 宁波东23:33当天 12:55第二天 13小时22分842公里 硬座 113元硬卧 195 / 201 / 209元软卧 302 / 316元

车次 始发站 终点站 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 硬卧中 软卧下 K8499 阜阳 宁波 阜阳 17:52 宁波 05:24 837 11:32 112 200 - K8563 亳州 宁波 阜阳 20:33 宁波 07:34 849 11:01 112 200 315 K655/K658 郑州 宁波 阜阳 23:40 宁波 12:23 837 12:43 112 200 315

阜阳到宁波列车共4趟_列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K8387 阜阳 - 宁波东 22:31 - 10:09 11小时38分 硬座 113 硬卧下 209 K8499 阜阳 - 宁波东 22:57 - 10:27 11小时30分 硬座 113 硬卧下 209 K8497 阜阳 - 宁波东 17:56 - 05:11 11小时15分 硬座 113 硬卧下 209 K655/K658 阜阳 - 宁波东 23:34 - 13:11 13小时37分 硬座 113 硬卧下 209

5081 阜阳-宁波 (普快) 基本信息 全程 849公里 全程运行 11小时29分 阜阳始发时刻 17:56 宁波到达时刻第二天05:25 硬座:82元 硬卧下铺:178元 5083 阜阳-宁波 (普快) 全程 849公里 全程运行 11小时46分 阜阳始发时刻 22:57 宁波到达时刻第二天10:43 价格跟上面差不多 另外还有郑州往宁波的车也途径阜阳,到达阜阳时间23:27分,停留8分钟,23:35分开车,到达宁波第二天11点

车次 发站 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价 票务信息L8461 详情 阜阳 宁波东 10:57 01:21 14小时24分 临客 硬座 99 硬卧下 195 软卧下 302 在线订票查询转让票 站次 站名 到达时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 5081 普快 阜阳 17:56 宁波 05:25 11小时29分 849 55 98 122 193 5083 普快 阜阳 22:57 宁波 10:43 11小时46分 849 55 98 122 193 K658/K655 空调快速 阜阳 23:34 宁波 11:00 11小时37分 837 113 178 209 316

K8497 空调快速 始 阜阳 -宁波东 17:56 第二日 05:11 11小时15分钟 842公里 硬座 113 硬卧 195/201/209 软座 178 软卧 302/316 查转让票 K8387 空调快速 始 阜阳 -宁波东 22:31 第二日 10:09 11小时38分钟 842公里 硬座 113 硬卧 195/201/209

车次 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧中 软卧下 5081 阜阳 17:56 宁波 次日05:25 11小时29分 849 55 - 117 - 5083 阜阳 22:57 宁波 次日10:43 11小时46分 849 55 - 117 -

宁波到阜阳坐火车要经过14个站台.分别是:1 宁波 2 余姚 3 上虞 4 绍兴5 萧山 6 杭州东 7 湖州南 8 长兴 9 宣城 10 芜湖 11 合肥 12 淮南 13 江口集 14 阜阳 需要12小时25分. 票价硬座55元. 宁波到阜阳的火车有两趟分别是5082次和5084次列车~

3859.net | rprt.net | 6769.net | ppcq.net | lyxs.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rpct.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com