rpct.net
当前位置:首页 >> 嘉善到昆山高铁时刻表 >>

嘉善到昆山高铁时刻表

昆山到嘉善有两趟高速动车:1、G7589,昆山南 10:14开,嘉善南11:06到,列车运行52分钟,二等座车票54.5元.2、G7585,昆山南 14:17开,嘉善南15:10到,列车运行53分钟,二等座车票54.5元.

昆山到嘉善有两趟高速动车,时刻如下:一、G7589次,昆山南10:14开,嘉善南11:06到,列车运行52分钟,二等座车票54.5元.二、G7585次,昆山南14:17开,嘉善南15:10到,列车运行53分钟,二等座车票54.5元.

g7383次高铁昆山南09:26开嘉善南10:15到用时49分一等84元二等55元

嘉善 --> 昆山 共计11个车次,时刻表如下图:

昆山到嘉善早上发车的高铁有一趟如下,希望帮到你. G7383 昆山南 09:26 嘉善南 10:15 行驶 49分 票价; 二等软座 55 一等软座 84

08:5010:3611:1915:3716:4017:5818:2819:1719:55

由 昆山 到 嘉善 的车次如下: 昆山-嘉善火车票信息 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧 G7383 昆山南 13:25 嘉善南 14:08 45分 117 56 91 0 0 G7387 昆山南 16:59 嘉善南 17:46 49分 117 56 91 0 0 K8371 昆山 04:13 嘉善 06:44 2小时34分 125 20 0 71 106希望采纳

第一个额是江山到淮北的,票价25 第二个杭州到连云港东,票价22 只有汽车,在汽车站坐6点10分和12点10分,到宜兴南站,票价:24-30.

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 K8371 昆山 03:55 嘉善 06:26 2小时31分 125 20 - 66/71/74 100/106 235|8|2 G7383 昆山南 13:25 嘉善南 14:12 47分 117 32 52 0/0/0 0/0

三种方案:方案一:直接从嘉善汽车站买到昆山新客站(昆山南站)的票,直达.方案二:由于直达昆山的车班次不多,可以选择嘉善上海南站,上海南站昆山新客站,每半小时一趟车,方便.方案三:火车类,可乘高铁、动车、特快车直接从嘉善昆山,G7382 G7384 D5466 G7390 K8372这些车次都是可以直接到昆山高铁站和昆山火车站的.昆山火车站与高铁站都相隔不远,出站口都有公交和的士,都可以选择你想到的目的地!

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rpct.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com