rpct.net
当前位置:首页 >> 济宁到衡水火车票 >>

济宁到衡水火车票

济宁到衡水要多少钱?这个还要看列车和座位类型,济宁站到衡水站有火车1种可以坐,价格大概是在62~166元之间.每天有2趟车,分别是:K1013:从济宁开车时间为05:24,预计到达衡水的时间为11:30,预计总用时06:06.硬卧的价格是¥110.5元,硬座的价格是¥62.5元,软卧的价格是¥166.5元,无座的价格是¥62.5元.K1903:从济宁开车时间为12:57,预计到达衡水的时间为18:19,预计总用时05:22.硬卧的价格是¥110.5元,硬座的价格是¥62.5元,软卧的价格是¥166.5元,无座的价格是¥62.5元.

济宁 - 衡水有一趟始发的直达列车 2073/2072 详情 济宁-衡水 12:23 - 18:00 空调普快 5小时37分 硬座 55元 硬卧下 110元

2073/2072济宁 - 衡水12:16 - 18:00历时 5小时44分硬座 55 硬卧下 110

济宁到衡水每天有2趟车,分别是:车次:K1013.从济宁开车时间为05:24,预计到达衡水的时间为11:30,预计总用时06:06.硬卧的价格是¥110.5元,硬座的价格是¥62.5元,软卧的价格是¥166.5元,无座的价格是¥62.5元.车次:K1903.从济宁开车时间为12:57,预计到达衡水的时间为18:19,预计总用时05:22.硬卧的价格是¥110.5元,硬座的价格是¥62.5元,软卧的价格是¥166.5元,无座的价格是¥62.5元.

济宁到衡水的K1013这趟火车的开车时间05:24,预计到达时间11:30,总预计用时06:06. 济宁到衡水的K1013中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

石家庄到济宁的没有,得去济南或者新乡倒车,但是有石家庄到济宁的客车,一天一趟

K1903 济宁-衡水 19:13-01:18 6小时5分 硬座62.5 2073 济宁-衡水 12:15-18:19 6小时4分 硬座54.5 衡水到石家庄车比较多

梁山到衡水的火车票是几点车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价K716/K717 梁山 - 衡水 21:08 - 23:49 2小时41分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K572 梁山 - 衡水 07:27 - 10:01 2小时34分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K666/K667 梁山 - 衡水 06:11 - 08:50

只有一次直达列车: 车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 2150/2151 菏泽 02:56 济宁 04:19 1小时23分 107 8 - 0/45/0 0/0 176|8|2 K1138/K1135 菏泽 12:24 济宁 13:41 1小时17分 107 9 - 43/

汽车:济宁汽车北站到衡水 火车:所有车次 其它 发车到达 每天11:00发车 发时到时 车型 运行时间 里程2072 / 2073 济宁 - 衡水 12:23 - 18:00 空调普快 5小时37分钟 415公里

zxwg.net | nmmz.net | zxtw.net | zhnq.net | sytn.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.rpct.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com